Неоплан, NeoplanПродажа автобусов Optima Bus Center
Подержанные автобусы Автобусы Купить автобусы Автобусы в России Продажа автобусов Новости Новости

Основываясь на результатах работы по ввозу в РФ автобусов из Европы, можем ответственно сказать, что стоимость в РФ автобусов из Европы получается достаточно высокой! И как результат за последние 5 лет, из Европы завезено совсем немного туристических автобусов! Но постепенно увеличивается интерес к приобретению автобусов европейских марок в Турции. Такие автобусы как MAN, Neoplan N2216, Mercedes, Temsa сейчас производятся в Турциии, и естественно они же и составляют большую часть Турецкого парка! И так как в Турции нет железных дорог, а туристов много -  автобусные перевозки очень развиты, парк постоянно обновляется и автобусы 2011 - 2014х годов идут в продажу. Стоимость автобусов в Турции на 20% - 30% ниже чем в Европе! С другой стороны все понимают что в Турции у автобусов, как правило, большие пробеги и сам Восток - «дело тонкое» - могут обмануть различными способами! Мы знаем много историй о том как российские перевозчики, купив в Турции автобус, столкнулись в последствии с необходимостью больших инвестиций в ремонты, так как автобус оказался с много большим пробегом, чем уверяли продавцы в Турции. Да и просто истории типа «аванс дал, а турок продавец с авансом исчез» тоже не редкость!  Учитывая сложившуюся ситуацию и собственные давнишние партнерские связи с Немецкими MAN и EVOBUS, Бельгийским Vanhool, мы выстроили конструктивную работу с представителями этих компании в Турции, благо наша немецкая компания Optima Bus Center известна и имеет хорошие рекоммендаци.  Так как продавая новые автобусы, компании MAN, EVOBUS и др.,  автобусы 2011-2013 годов берут в счет предоплаты (схема Трейд-Ин), как правило, принимамаемые по этой схеме автобусы дилерам хорошо известны, обычно они же их и обслуживали. Тем самым мы получаем объективную информацию о продаваемых этими компаниями подержанных автобусах! 

Учитывая наше 20ти летние сотрудничество, мы получаем оптимальное предложение по цене!

Так как у большинства автобусов в Турции мало мест, в 12 ти метровых а/б  46+1+1, в 3х оных 13,7 метровых 52+1+1, а обычно нужны автобусы с 49+1+1 в 12 метровом и 57+1+1 в «длинномерное»,   мы устанавливаем в Турции недостающие сиденья.

Таким образом предлогаемые нами автобусы из Турции имеют объективную информацию о пробеге и техническом состоянии, прилагается история ремонтов и обслуживания этих автобусов и, в случае необходимости,  автобусы будут доукомплектованы сидениями.  
Мы оптимальным образом организуем доставку автобусов в РФ с всеми необходимыми таможенными процедурами.

Стоимость автобуса  из Турции будет значительно интереснее стоимости автобуса из Европы!

Если наш клиент оплачивает стоимость автобуса, доставку и таможенные платежи, то тогда стоимость автобуса будет еще привлекательнее! Мы, в таком случае, избегаем расходы на привлечение средств (а деньги сегодня стоят дорого!) и получаем от клиента только оплату нашей работы. Полную прозрачность сделки, от закупки, отправки, осуществление таможенных платежей и прочих выплат мы гарантируем! На все эти шаги будут предоставлены соответствующие документы. А так же мы предлагаем покупателю полететь с нами в Турцию, самому осмотреть варианты и выбрать автобус. Приветствуется, если сам покупатель, или его представитель, будет следовать вместе с автобусом в РФ.

 Стоимость оформления ввозимого в РФ автобуса состоит из:

20% таможенная пошлина от стоимости автобуса за границей, 780 000 руб утилизационный сбор, НДС (18%) от суммы сделки, стоимость работы компании импартера (включая налоги) и стоимость оборудования ГЛОНАСС.

Конкретно стоимость ввозимого автобуса можем посчитать отталкиваясь от стоимости в Турции,

а так же предлагаем посмотреть предложения на нашем сайте.

Россия
Неоплан Петербург
197374 Санкт-Петербург
ул.Торфяная дор. дом 7, лит.Ф, офис 719.
Deutschland
Optima Bus Center
Hohenzollerndamm 56
14199 Berlin
© 2005-2010, "Неоплан" - подержанные туристические автобусы