Неоплан, NeoplanПродажа автобусов Optima Bus Center
Подержанные автобусы Автобусы Купить автобусы Автобусы в России Продажа автобусов Новости Новости
Добрый день!

  Сегодня выставляем в продажу автобус Neoplan Cityliner N1216  (P14), 2010 г.в. МехКПП, 49+1+1, с уникально небольшим пробегом 187 т.км.
Пробег оригинальный! Автобус в отличном состоянии. 
  Все кто заинтересуется данным предложением - обращайтесь, покажем все документы автобуса, его историю и сам автобус и Вы убедитесь, что пробег 187 т.км - реальный, а по состоянию практически новый автобус. 
  Сама модель Cityliner является лучшей и самой престижной  в линейке Непланов, немцы говорят про этот автобус "König auf dem Strasse", что значит - "король на дороге"! Автобус Neoplan Cityiliner N1216 выпускается, почти без изменений, до сегодняшнего дня и является современным автобусом VIP класса. И к тому же, в отличии от других автобусов марки Neoplan, именно модель Cityliner N1216 производиться в Германии. Так что приобретя, предлагаемый нами автобус Neoplan Cityiliner N1216, 2010 года выпуска, (в таком идеальном состоянии!) состоянии куда бы Вы на нем не приехали, он будет великолепной визитной карточкой Вашей компании! Оптически он не отличим от автобуса 2018 года выпуска!
  Расскажем более подробно о предлагаемом автобусе: Автобус до 2012 года работал в тур фирме в Европе.  В 2012 году, во время поиска хорошего автобуса в Европе, данный автобус был признан лучшим вариантом, так как он был в идеальном состоянии и с маленьким пробегом. Поэтому было принято решение купить именно его. Автобус был ввезен в РФ, прошел 100% таможенное оформление (ПТС выдан таможней), и был передан, купившей его организацией, Спортивному клубу. За небольшое время нахождения у спортсменов автобус ездил мало и проходил все необходимые обслуживания. Но в 2016 году спонсоры обанкротились и данный автобус последние два года не работал. В ноябре 2018 года наша компания выкупила автобус. Мы произвели все необходимые ТО, и убедившись что у автобуса всё в полном порядке, все узлы и агрегаты работают отлично, выставляем автобус в продажу. 
  Состояние данного автобуса считаем идентичным состоянию нового автобуса! 
  Рекомендуем посмотреть видео, см. в ссылке.
  Автобус находится на площадке в Санкт Петербурге. 
  Мы будем рады встретить Вас и показать эту замечательную машину! Как говорится, один раз увидеть - лучше, чем 100 раз услышать! 
  Звоните! Пишите! Приезжайте!  




С уважением,
Владимир!
Россия
Неоплан Петербург
197374 Санкт-Петербург
ул.Торфяная дор. дом 7, лит.Ф, офис 719.
Deutschland
Optima Bus Center
Hohenzollerndamm 56
14199 Berlin
© 2005-2010, "Неоплан" - подержанные туристические автобусы